+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тюменской области
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Толстоухова Илона
Генеральный директор Консалтинговой компании НОВАЦИЯ

Записей в блоге: 57
Комментариев к записям: 38

Гражданская ответственность

18.03.2018

Сегодня на избирательном участке наблюдала такую активность, которой не было на моей памяти (и даже при работе в избиркоме). Пришлось даже очередь стоять!!)) и что больше всего порадовало - активность горожан при голосовании по выбору общественных территорий города, подлежащих благоустройству. Рядом со мной две семьи спорили за какой проект отдать голос и это мне ооочень прям в душу запало - городская жизнь становится настоящей.

Проекты которые мы обсуждаем и на "Круглых столах по коммерческой недвижимости", и на "Завтраках с коллегами", нужны горожанам и это наверное самый интересный момент в истории - осознание важности участия каждого в жизни своего города, в жизни своей страны! Отдала свой голос за Подгорную. Жду потепления и очередного этапа "Фасадника")

Поделиться
Просмотров записи - 10000

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.